Бак гидравлический боковой стальной левый 200 литров
Артикул: L-3497
Бренд: Автобаки
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Стальной бак на 200 литров в сборе. В комплекте глазок, 2 кронштейна, ленты.
Масляный гидробак L-3497 подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 215 л |
| Рабочий объем бака | 200 л |
| Длина бака | 580 мм |
| Ширина бака | 690 мм |
| Высота бака | 620 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм мм |
| Способ установки | боковой, на раму |
| Материал | сталь |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, наружная резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | слева Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |