Бак гидравлический боковой алюминиевый 63 литра
Артикул: 2946
Бренд: Автобаки
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Алюминиевый бак объемом 63 литра для бокового монтажа.
Масляный гидробак 2946 подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 72 л |
| Рабочий объем бака | 63 л |
| Длина бака | 450 мм |
| Ширина бака | 500 мм |
| Высота бака | 400 мм |
| Способ установки | боковой |
| Материал | алюминий |
| Монтажная плита | сбоку Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |