Бак гидравлический 200 л боковой в сборе, плита справа
Артикул: R-3496
Бренд: Binotto

Страна изготовления: Италия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Бак подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 207 л |
| Рабочий объем бака | 190 л |
| Длина бака | 690 мм |
| Ширина бака | 580 мм |
| Высота бака | 620 мм |
| Способ установки | боковой |
| Материал | алюминий |
| Монтажная плита | сбоку Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |