Бак гидравлический боковой алюминиевый 200 литров, левый
Артикул: 14909/14911
Бренд: Автобаки
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Алюминиевый гидробак номинальным объемом 200 литров для бокового монтажа.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 190 л |
| Рабочий объем бака | 190 л |
| Длина бака | 690 мм |
| Ширина бака | 580 мм |
| Высота бака | 620 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм мм |
| Способ установки | боковой, на раму |
| Материал | алюминий |
| Отверстие для сброса масла на плите | 1 1/4″, внутреняя резьба |
| Монтажная плита | слева Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |