Бак гидравлический закабинный алюминиевый 150 литров
Артикул: 3194
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Алюминиевый бак объемом 150 литров для закабинного монтажа. Переходная плита расположена с левой стороны.
Масляный гидробак подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 150 л |
| Рабочий объем бака | 135 л |
| Длина бака | 1100 мм |
| Ширина бака | 300 мм |
| Высота бака | 520 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм |
| Способ установки | закабинный |
| Материал | алюминий |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/2″, внутренняя резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | сверху Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |