Бак гидравлический закабинный стальной 62 литра
Артикул: SRBR1E0600HAYE1GH1
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Оригинальный масляный бак Binotto объемом 62 литра. Предназначен для закабинного монтажа.
Масляный гидробак SRBR1E0600HAYE1GH1 подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 96 л |
| Рабочий объем бака | 62 л |
| Длина бака | 650 мм |
| Ширина бака | 320 мм |
| Высота бака | 440 мм |
| Вылет кронштейна | размер с кронштейнами 700 х334х440мм мм |
| Способ установки | закабинный |
| Материал | сталь |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, наружная резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | сверху Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |