Бак гидравлический закабинный стальной 183 литра
Артикул: SERB#BBXCFXHBC
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Алюминиевый бак объемом 183 литра для закабинного монтажа.
Масляный гидробак подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 183 л |
| Длина бака | 1250 мм |
| Ширина бака | 250 мм |
| Высота бака | 715 мм |
| Способ установки | закабинный |
| Материал | сталь |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, наружная резьба |
| Монтажная плита | сверху Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |