Гидробак боковой (сталь, монтажная плита слева) 150 литров
Артикул: L-3372
Бренд: Автобаки
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Бак гидравлический на 150 литров, стальной, поставляется в сборе с двумя кронштейнами, стропами и резиновыми проставками. Монтажная плита расположена слева. На баке установлено смотровое окошко для контроля за уровнем масла.
Боковой гидробак на раму L-3372 подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 150 л |
| Рабочий объем бака | 135 л |
| Длина бака | 400 мм |
| Ширина бака | 690 мм |
| Высота бака | 620 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм мм |
| Способ установки | боковой, на раму |
| Материал | сталь |
| Отверстие под сливной масляный фильтр | 6 болтов |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, наружная резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | слева Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |