Бак боковой стальной на американские тягачи 150 литров
Артикул: 20770
Бренд: Автобаки
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Бак масляный объемом 150 литров предназначен для установки на VOLVO VNL под пластиковый молдинг в ограниченное пространство. Также может устанавливаться на американские тягачи Freightliner, International, Peterbilt, Mack и другие.
Монтажная плита расположена справа. На баке присутствует смотровое окошко для контроля уровня масла. Бак поставляется в сборе с двумя кронштейнами, стропами и резиновыми проставками.
Масляный гидробак подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 152 л |
| Рабочий объем бака | 135 л |
| Длина бака | 615 мм |
| Ширина бака | 515 мм |
| Высота бака | 500 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм мм |
| Способ установки | боковой, на раму |
| Материал | сталь |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | справа Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |