Бак гидравлический боковой алюминиевый (монтажная плита слева) 150 литров
Артикул: 00024355
Бренд: Binotto

Страна изготовления: Италия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
%name% подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 143 л |
| Рабочий объем бака | 131 л |
| Длина бака | 400 мм |
| Ширина бака | 690 мм |
| Высота бака | 620 мм |
| Вылет кронштейна | 52 мм мм |
| Способ установки | боковой, на раму |
| Материал | алюминий |
| Отверстие под сливной масляный фильтр | 6 болтов |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, внутренняя резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | справа Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |