Бак гидравлический закабинный стальной 86 литров
Артикул: SERB_BBXCFXCGH-01
Страна изготовления: Россия
Наличие: в наличии
Цена по запросу
Отправим в любую точку России
Оригинальный масляный бак Binotto для закабинного монтажа объемом 62 литра
Масляный гидробак SERB_BBXCFXCGH-01 подходит для установки на большинство автомобилей, работающих с гидравликой Binotto, Bezares, OMFB, ABER, Interpump, Hyva.
Сомневаетесь в выборе бака или совместимости с Вашей техникой? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (925) 222-64-37 или оставьте запрос, мы поможем Вам в подборе гидравлического бака.
| Технические характеристики | |
| Полный объем бака | 96 л |
| Рабочий объем бака | 86 л |
| Длина бака | 650 мм |
| Ширина бака | 320 мм |
| Высота бака | 580 мм |
| Вылет кронштейна | размер с кронштейнами 700х334х580 мм мм |
| Способ установки | закабинный |
| Материал | сталь |
| Нижнее отверстие на подачу | 1 1/4″, наружная резьба |
| Отверстие для сброса масла на плите | 3/4″, внутренняя резьба |
| Монтажная плита | сверху Подходит для распределителей Binotto, OMFB, Hyva, ABER. |